Череп

Страницы: 1
RSS
Череп

Череп

Страшная и в то же время красивая и не обычная монета.

Монеты не увидел . Серебряный слиток в форме черепа - Да ..

Что это?Очередной сувенир...

Страшноватая монета, но сделана очень эффектно. Авторская работа - на высшем уровне, оценка 10. Но тема "череп" и нумизматика не сочетаются никак,на мой взгляд.

Похож на брелок 90-х! Да и череп еще....!

Брелок на ключи. Может на подарок и взял бы. ;)

Как брелок - хорош. Монета - так себе.

Цитата
УСПЕХ пишет:
Сергей, мы эту монету уже обсуждали в клубе. Неоднозначная идея конечно... Меня пугает название. Череп №1. Это значит нас завалят такими изделиями? Жаль тираж небольшой, а так бы можно было для атмосферности наполнить шкатулку такими монетами на рабочем столе в кабинете. Выглядело бы пафосно. Как сокровища Кортеса из "Пиратов Карибского моря".

Цитата
Николай Тютин пишет:
Цитата
УСПЕХ пишет:
Сергей, мы эту монету уже обсуждали в клубе. Неоднозначная идея конечно... Меня пугает название. Череп №1. Это значит нас завалят такими изделиями? Жаль тираж небольшой, а так бы можно было для атмосферности наполнить шкатулку такими монетами на рабочем столе в кабинете. Выглядело бы пафосно. Как сокровища Кортеса из "Пиратов Карибского моря".
В погоне за прибылью любые средства хороши , возможно скоро появятся черепа с костями , либо лопатка или кости таза ..С такими темпами возможно и появление некрофильской серии изделий монет ...а что футляр гробик и собери всю коллекцию :o

Ну не монета это. Соглашусь, что жетон...Хотя сделано качественно...

необычный дизайн.

Это прям современная "черная метка" )))

Это для панков?!

Мрачноватый жетончик.На монету вообще не похоже.

Предложение для подобных изделий - продавать вместе с цепочкой ...такое вот но -хау для подобных изделий , а что носить как кулон вполне солидно .. ;)

Череп очень хорошо сделан, но себе бы не хотела такую в коллекцию(

Оригинально!Мне нравиться!

Да, не хватает отверстия под тесемку или цепочку...

Самое необычное, что можно было придумать

Монета больше на жетон похожа.
Страницы: 1