Тобрукские крысы

Страницы: 1
RSS
Тобрукские крысы

Тобрукские крысы

исполнение надписи "The Rats of Tobruk" несколько несерьезна для такой темы

Дмитрий Данилов, полностью согласен

Очередная ода колониальной политики ...То кенгуру с солдатами на фоне пирамид , то крысы .Так себе  - посмотрел и забыл

Заурядная монета.Не для конкурса...

Образец классического исполнения. На мой взгляд, идея монеты: не только представить исторический момент, но и еще раз показать -  война это то, чего не должно быть на Земле, она заставляет людей и животных участвовать в том, чего они меньше всего хотят (крыса  и человек застыли в абсолютно неудобных позах).

Монета для пионэров. А смысл и содержание как материал из которого сделана монета :Медь посеребренная (CuAg). Пойдет в коллекцию собирателям Гарри Потеров

Интересно, а почему такой шрифт выбран для надписи?

Как накинулись!!! Монета для пионеров!!! Запишите меня в пионеры! Для меня очень удачное исполнение. Классический дизайн. Я бы положил в свою коллекцию Британского содружества.

С уважением отношусь к гарнизону, получившему прозвище "тобрукские крысы", который сражался в окружении, проявив удивительное мужество, пока осада не была снята. Но, признаюсь, монета на любителя. Возможно , кто коллекционирует милитарку, будет рад.

Мышка немного выбивается из общей темы дизайна, на кенгуру похожа. Но в целом занятная монетка.

Зачем медь серебрить?)

Непонятно для чего выпущена монета, слишком уж веселая.

В сравнении с другими, что-то не очень :(

монета прикольная:)

Скорее не крыса а тушканчик какой-то))
Страницы: 1