Алиса в стране чудес

Страницы: 1
RSS
Алиса в стране чудес

Алиса в стране чудес

Почему розы белые , а не красные ? - отрубить голову ! :D  Надпись  на золоченной вставке  «Oh my ears and whiskers, how late it’s getting!»  в  виде спирали дает ощущение , что  ты сам падаешь в кроличью норку ..Прекрасная монета , может проголосуем за нее как достойного номинанта приза зрительских симпатий ?

Я бы предпочел монету с такой тематикой от Англии.

Моя прелесть! Обожаю монеты на тему сказки. Отличная идея!

Хоть я и не люблю эту тематику, но в этой монете есть своя оригинальность

Хорошая идея с часами. Жаль, что не английская. Дополнила бы альбом монет периода Елизаветы II.  

Завтра заканчивается голосование , пожелаем ей удачи в номинациях ...ТАК ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ПОБЫТЬ В СКАЗКЕ .. :)

Превосходное техническое решение монеты и так как она связана непосредственно с героями сказки Льюиса Кэрролла, в чём-то даже и сказочное решение: бутоны цветов и вьющиеся веточки кустов и деревьев, видимо того самого леса по которому гуляла Алиса, часы, говорящие нам о быстротечности времени и круговороте событий с ним связанных, но и выступающих здесь символично, делая ударение на нашу память, возвращая нас на минуту в детство, в те времена, когда мы читали эту сказку. Прекрасный экземпляр для тех, кто собирает монеты так или иначе связанные со сказочными персонажами. Достойная работа.
Страницы: 1