Совершество по-французски

Страницы: 1
RSS

Очень смело!

Точно не шедевр.

Монета в форме чаши Севрской мануфактуры - неплохая идея. Реверс, на первый взгляд, кажется слегка перегруженным деталями, но, в общем, Парижский монетный двор в очередной раз порадовал весьма интересным изделием.

Монета сильно отличается от других и запоминается. Это главное.

Тут только в живую на нее смотреть, на картинке она не сильно впечатляет

Я сначала не понял из-за чего такое бурное обсуждение. Прочитав описание, понял. Гитары, футболки, тарелки.... О чём вы? Вот! Монета зачетная!!! Тема сисек раскрыта!

А тираж то!!! Дас ис фантастиш!!! Тема до 16!!!

Цитата
Николай Тютин пишет:
Я сначала не понял из-за чего такое бурное обсуждение. Прочитав описание, понял. Гитары, футболки, тарелки.... О чём вы? Вот! Монета зачетная!!! Тема сисек раскрыта!
Купил килограмм золота , лежишь нежно гладишь - двойное удовольствие от золота и .... ее формы ..  :D А монета , я ее не увидел .. Так , с....ка ...Надеюсь монет , посвященных  изобретению  доктора  Чарльза Кондома в конкурсе нет , или я опять что то  пропустил. ;)

:)  Я тоже бы не понял, если бы не комментарии. Монету не видно. Больше всего это "творение монетного зодчества" напоминает дверной звонок на двери в опочивальню Марии-Антуанетты. Кроме 1 кг. золота, ничего ценного нет.

Цитата
Владимир пишет:
Я тоже бы не понял, если бы не комментарии. Монету не видно. Больше всего это "творение монетного зодчества" напоминает дверной звонок на двери в опочивальню Марии-Антуанетты. Кроме 1 кг. золота, ничего ценного нет.
Как вариант дверной звонок у сексопатолога  :D

Монета прекрасная, идея обыграна авторами очень здорово. Настоящая находка для коллекционеров.

это творение сложно отнести к нумизматике
главный вопрос для меня что это .... фетиш ?

Вот это тираж! Вот это дизайн! Интересно было бы воочию увидеть.

Цитата
Нина Фарафонова пишет:
Вот это тираж! Вот это дизайн! Интересно было бы воочию увидеть.
И пощупать  ;)
Страницы: 1