Форма

Страницы: 1
RSS
Форма

Форма

Оптическая монета , оригинальное решение , хотя мне  трудно назвать " это " монетой .

Литовцы не отстают от Латышей по привлекательности лаконичных художественных образов. Рисунок, конечно, не такой простой, как на "последнем франке", но эти элементарные круги прямо гипнотизируют.

Цитата
Андрей Абрамов написал:
Литовцы не отстают от Латышей по привлекательности лаконичных художественных образов. Рисунок, конечно, не такой простой, как на "последнем франке", но эти элементарные круги прямо гипнотизируют.
Данная монета , войдет в финал так как сейчас тенденция к новому неординарному видению дизайна монет .

что то я не понял эту монету

Цитата
Андрей Абрамов пишет:
Литовцы не отстают от Латышей
Литва, к сожалению, отстает от Латвии в художественном решении своих монет. Но это вторая монета Литвы, которая действительно очень сильная. Первой была монета "Кресты" 2010 года. Высший балл, однозначно.

Не могу сказать что именно, но понравилось.

Цитата
Сергей Зверев написал:
что то я не понял эту монету
Эксперименты с формами не всегда удачны и по моему тупиковая ветвь эволюции монетного дела , другой вариант преподнести что то оригинальное в классический дизайн монет , так что возможно это футуристическое видение новой стилистики монет .  

Интересно посмотреть на такую монету! Но и все...только интересно посмотреть. Перебарщивают с дизайном

Десять баллов по десятибальной системе. Отлично!  

Я бы назвал это не монетой а украшением
Страницы: 1