Чем лучше перекрыть крышу?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Чем лучше перекрыть крышу?

Смотрю сейчас так много людей активно меняют себе крыши и чем только не укрывают. Я себе тоже подумываю заменить полностью. И смотрела в интернете, какие есть варианты, как лучше по деньгам и качеству выйти. И вы знаете немного растерялась, казалось бы про одни и те же материалы для крыши на разных сайтах пишут, как хорошее, так и плохое. Уж даже не знаю, что лучше выбрать. Может вы знаете из чего мне лучше делать крышу для своего скромного домика?

Вы правы, сейчас столько предлагается материалов для кровли, что выбрать непосвященному человеку очень сложно. Мы в прошлом году на даче меняли старую крышу из шифера, который от старости уже мхом покрылся. Выбрали недорогой вариант - профнастил. Строители постелили его на крышу буквально за день. Смотрится красиво и надежно, нам нравится.

Цитата
kaza написал:
Смотрю сейчас так много людей активно меняют себе крыши и чем только не укрывают. Я себе тоже подумываю заменить полностью. И смотрела в интернете, какие есть варианты, как лучше по деньгам и качеству выйти. И вы знаете немного растерялась, казалось бы про одни и те же материалы для крыши на разных сайтах пишут, как хорошее, так и плохое. Уж даже не знаю, что лучше выбрать. Может вы знаете из чего мне лучше делать крышу для своего скромного домика?

Добрый день! Мы искали материалы для строительства, и нашли в интернете металлочерепицу для кровли своего частного  дома. Мы проживаем в Минске, здесь есть очень много различных видов профиля для крыши. Наш выбор остановился на Металлочерепице Монтерроса. Этот профиль делает роскошный вид крыши. Нам этот профиль понравился больше всего.
Изменено: Marina22 sollo - 21.04.2019 13:29:18

Увы сейчас с таким огромным ассортиментом материалов для кровли, очень сложно остановиться на выборе какого нибудь конкретно. По цене, по качеству, по сроку эксплуатации. Если читать отзывы в интернете, то там тоже каждому свое. Одним нравится один материал для кровли, другим другой. Даже ни знаю, что посоветовать. Наверное стоит обойти всех соседей, посмотреть и поспрашивать, какие у них крыши и насколько они довольны такой крышей. Думаю как то так.

По вопросам перекрытия крыши или подобным то конечно, думаю, все-таки строители-ремонтники лучше подскажут. Как никак, теперь легче заказать услугу специалистам https://metallprofil.by/ или хотя бы тем, кто опыт данных работ имеет. Все же надежнее, когда специалисты работу выполняют.. Особенно, сложную..

Конечно лучше обращаться к проверенным специалистам.  

Специалисты считают, что металлочерепица все-таки считается более надежным материалом для кровли. Она  и легче и при этом прочнее. И работать с нею легче, так мастера говорят, во всяком случае. Да и цены хоть и дороже, но зато надежнее сама крыша получится в итоге.

Полистал в интернете, почитал. Склоняюсь к выбору все таки металлочерепицы. У нее большой срок эксплуатации, отлично смотрится, большой ассортимент выбора цвета. Плюс к тому же весит она около 5 кг. на квадратный метр, что не мало важно. В основном одни плюсы.

Металлочерепица - самый оптимальный вариант.  

Доброго весеннего вечера!Мы с мужем недавно купили себе дачу но крыша была в доме в ужасном состоянии и нам знакомый строитель помог поменять крышу мы использовали такой материал как металлочерепица всё сделали хорошо вот обои уже клеем потихоньку и дожди нам не страшны!
Страницы: 1 2 След.