Заказывали готовую еду домой?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Заказывали готовую еду домой?

Я знаю что в наше время через интернет что только нельзя. И слышала, что есть места, где можно не дорого заказывать готовую еду домой. При чем готовят очень вкусно. Нет, я имею ввиду не пиццу. А реальную еду. Хотелось бы попробовать заказать несколько раз, посмотреть что из этого выйдет. Так как приготовление пищи порой занимает более часа времени, а не всегда оно есть. Вы себе не заказываете так еду? Если да, то где?

А я сама готовить люблю))

Хоть я и сам люблю поэкспериментировать с едой, не всегда хватает времени. Да и жена частенько приходит с работы сильно усталая. Приходится забегать в магазин и брать полуфабрикаты. Как то так. От знакомых слышал что заказывают еду на дом, тоже хотим попробовать. Кто уже заказывал поделитесь своими впечатлениями.

Я и не слышала, что можно заказывать готовую еду на дом. У нас только пиццы да роллы предлагают доставщики на дом. Иногда просто нет сил, чтобы готовить полноценную еду после работы. А мужа и детей кормить надо, пельмени как вариант, но не все их любят.

Да теперь все возможно, даже заказывать горячую еду в офис или на дом, но правда, это пока в крупных городах такой сервис работает, насколько знаю. Реально, лучше, конечно, самим готовить, но не у всех на это время есть. А полуфабрикаты, если честно, не то. Вот коллега на шефмаркет https://www.chefmarket.ru/blog/gotovaja-eda-teper-v-shefmarket/ еду заказывает, он холостой и готовить некому, то говорит, что хорошо готовят.

я только пиццу заказываю

Я очень часто пользуюсь такими сервисами  

С мужем очень редко заказывали еду на дом, даже если и заказывали, то в основном это были суши, либо пицца. Бывало, что шли после работы и покупали полуфабрикаты, так как уставшие и ,сказать честно, лень было готовить, засунул еду в микроволновку, либо кинул в кипяток, и вуаля- готово! И тут узнала, что можно заказывать еду на дом помимо суш и пиццы, и даже немного удивилась, что такие новшества вошли в нашу жизнь! Надо будет обязательно попробовать заказать в интернете после рабочей смены.  

Ну да удобно, особенно, если работа не позволяет готовить самостоятельно, заказывать готовые обеды. Конечно, не во всех городах еще есть такие сервисы, но вот пиццу на заказ привезут без проблем. А очень удобно, особенно для офисных работников, заказать горячий обед прямо в офис. А то от фастфуда бока растут неумеренно).

Цитата
YaMashka написал:
Да теперь все возможно, даже заказывать горячую еду в офис или на дом, но правда, это пока в крупных городах такой сервис работает, насколько знаю. Реально, лучше, конечно, самим готовить, но не у всех на это время есть. А полуфабрикаты, если честно, не то. Вот коллега на шефмаркет  https://www.chefmarket.ru/blog/gotovaja-eda-teper-v-shefmarket/  еду заказывает, он холостой и готовить некому, то говорит, что хорошо готовят.

Всем привет! Вот прикольно, спасибо за ссылку, я теперь смогу заказывать готовую еду себе домой. Как бы там ни было, но это не у плиты стоять пол дня, чтобы приготовить, потом хаос на кухне, который нужно убирать. А здесь заказал готовое меню от Шефмаркет, и не напрягаешься с мыслями, что приготовить или когда приготовить, есть те продукты или нужно идти покупать, одним словом просто супер!
Страницы: 1 2 След.