вакуумная очистка лица

Страницы: 1 2 След.
RSS
вакуумная очистка лица

Я бывает посещаю салон красоты и там есть такая услуга, как вакуумная очистка лица. Я так посмотрела, как они это делают и какими приборами и подумала, что наверное дешевле будет купить прибор для вакуумной очистки лица. Он такой маленький. И сама могла бы дома делать такую процедуру, не так ли? Интересно вот что мне. Возможно ли это делать в домашних условиях или тут по любому без специалиста не обойтись? Вы не знаете?

Хорошая процедура. Я бы тоже сходила  

Если вы уж в салоне были, ну уж точно не за хлебом ходили. Проконсультируйтесь с косметологом , порекомендует ли она вам такую процедуру ? для ее проведения нужны определенные показания. Если процедура вам рекомендована – в салоне сделайте пробную процедуру . поймете принцип работы. Далее уже и решите касательно покупки.

Девочки приветик! Хотела у Вас узнать, как она происходит, вакуумная очистка лица ? Я хочу себе взять аппарат для вакуумного очищения пор кожи и не знаю, как его правильно выбрать, на что смотреть и от чего отталкиваться? Может от цены ? Та, которая дороже, ту и брать ? Или идти в салон красоты и у них узнать ?

Чистка лица довольно таки ответственная процедура. Даже для косметологов. Реально, сейчас косметология на таком уровне, что, наверное, иногда легче, кажется, авиаконструктору, чем косметологу. Оборудование с каждым месяцем все новое и новое появляется, вот пример  https://www.beauty-shop.ru/catalog/vakuumnaja-chistka-lica/  я уж не говорю о самой косметике. Лучше по всем вопросам предварительно с косметологами опытными советоваться.
Изменено: YaMashka - 20.04.2019 13:54:38

Присоединяюсь к интересующимся, стоит ли покупать приборчик для вакуумной чистки лица, на сайте так заманчиво написано, избавляет от черных точек, жирного блеска и расширенных пор навсегда. С косметологом можно и посоветоваться, но хотелось бы узнать у пользователей, насколько эффективен прибор?

Цитата
YaMashka написал:
Чистка лица довольно таки ответственная процедура. Даже для косметологов. Реально, сейчас косметология на таком уровне, что, наверное, иногда легче, кажется, авиаконструктору, чем косметологу. Оборудование с каждым месяцем все новое и новое появляется, вот пример   https://www.beauty-shop.ru/catalog/vakuumnaja-chistka-lica/   я уж не говорю о самой косметике. Лучше по всем вопросам предварительно с косметологами опытными советоваться
Спасибо Вам за совет по поводу вакуумной очистки лица. Я уже думаю взять аппарат микродермабразии он очистит мне кожу своими микрокристаллами и сделает мне красивое лицо, освежит и разгладит мне кожу и т.д. Стоимость его 7000 рублей, это вполне разумная цена, а когда буду заказывать узнаю, как им пользоваться у специалистов созвездия красоты, думаю они все знают и мне все расскажут.

Теперь, с возможностями современной косметологии, можно и дома обеспечивать уход за собой, имея современное косметологическое оборудование и качественную косметику то вполне реально даже косметологом на дому быть и зарабатывать на этом. А уж за лицом уход вообще тщательный нужен, так как кожа на лице самая нежная, тут еще важно правильно подбирать косметические средства.

Цитата
Shmurdyak написал:
Теперь, с возможностями современной косметологии, можно и дома обеспечивать уход за собой, имея современное косметологическое оборудование и качественную косметику то вполне реально даже косметологом на дому быть и зарабатывать на этом. А уж за лицом уход вообще тщательный нужен, так как кожа на лице самая нежная, тут еще важно правильно подбирать косметические средства.
Думаю, вы правы целиком и полностью по поводу косметологии, даже больше хочется со своим косметическим оборудование обеспечить уход за собой. Зарабатывать на вакуумной очистке лица у меня навряд получится, а вот для себя и для своих подруг взять аппарат микродермабразии я не откажусь и наверно закажу.

Покупала я много разных средств по чистке лица. Испробовала и маски разные, и скрабы, и знаете, не совсем достигала такого эффекта, как хотелось бы. Знаю, что можно делать чистку лица у косметологов, но бывает и финансы не позволяют, и подумала, может быть найти какое-нибудь альтернативное решение, например, делать ее самой дома, но как? В интернете можно поискать разные ссылки на приборы для чистки лица. Но, прежде чем покупать, я думаю надо проконсультироваться у специалистов, ведь у кого-то может пойти и раздражение, или еще что-либо (кожа у всех разная), поэтому перед тем, как купить прибор для чистки лица, надо обязательно сходить к специалисту, что и собираюсь сделать на днях) Буду делать чистку лица в домашних условиях)
Страницы: 1 2 След.