Пиратский череп

Страницы: 1
RSS
Пиратский череп

Пиратский череп

"Уникальная форма пиратского черепа..." В прошлом году тоже был череп от Палау, в этом только добавили бандану и выбили два зуба.

монета слишком традиционна

Цитата
александр мельников пишет:
Отличная шутка , нас постоянно пытаются приучить к нестандартным формам ...вот вновь череп , я вижу только слиток металла ..К тому же как не пародоксально  , но это уже не оригинально .

Цитата
УСПЕХ пишет:
Цитата
Отличная шутка , нас постоянно пытаются приучить к нестандартным формам ...вот вновь череп , я вижу только слиток металла ..К тому же как не пародоксально , но это уже не оригинально .
Я уже писал в Клубе про эти монеты. Монеты-приколюхи. На рабочий стол в своем кабинете поставить винтажный сундук и набить его такими монетами... Будет очень пафосно и по-пиратски... Эх, где они "новые русские"? Эти монеты сделали канкретна для Вас, для реальных пацанов!

Я абсолютно согласна с тем, что написано и в аннотации, и в описании к монете - техника и внешний вид, действительно, поражают. Но, на мой взгляд, монета несмотря на свою эффектность и индивидуальность, очень злая... Но нельзя не отметит, что эта монета - точное попадание в цель ("цепляет").

Нельзя это изделие называть монетой. Поделка на комод. Это с натяжкой оригинальный слиток.не приемлю эксперименты с формами.

Это же веселый Роджер

Цитата
Александр Левинтов пишет:
Это же веселый Роджер
Судя по всему Вы то же монету не разглядели ..  :)

Цитата
УСПЕХ пишет:
Цитата
Отличная шутка , нас постоянно пытаются приучить к нестандартным формам ...вот вновь череп , я вижу только слиток металла ..К тому же как не пародоксально , но это уже не оригинально .

Цитата
УСПЕХ пишет:
Цитата
У нас Соболь и Победоносец, у них череп. Палау...

Мне совершенно не нравятся подобные монеты.у

Не для ценителей традиционной нумизматики.

Это не монета,а сувенир-брелок
Страницы: 1