100 лет независимости ‘инл€ндии

—траницы: 1 2 —лед.
RSS

ћонета сразу бросаетс€ в глаза.  огда видишь такой дизайн действительно нужно прочитать аннотацию. :D

÷итата
ƒарь€ ѕаль€нова пишет:
ћонета сразу бросаетс€ в глаза.  огда видишь такой дизайн действительно нужно прочитать аннотацию.
Ћибо вызывать последователей доктора ‘рейда и проводить анализ ...Ќескромный вопрос - в году так 2117 , " арка " замкнетс€ и будет " баранка " - численность населени€ —уоми ?

ƒизайн не пон€тен. ѕро что Ёто? одно слово ‘»ЌЌџ!!!!

Ёх северные страны..¬ас без стакана не поймешь

Ќу что могу сказать...красиво!

„тобы оценить дизайн монеты надо сделать многозначительный вид... ѕомолчать... » сказать что-то умное, не об€зательно в тему, что-то отвлеченное... ѕотому что гладиолус! ћне одному кажетс€ что европейцы, в частности португальцы, прибалты, финны увлеклись минимализмом? Ќу прибалты ладно, у них стиль такой - холодный, аскетичный... Ќо, португальцы!!!  акие раньше у них до евро были прекрасные монеты!!! –асстрел€ть художника-вредител€!!!  то его нан€л?  ругом враги народа...

—тильный дизайн, авторска€ работа достойна быть отмеченной на конкурсе. ¬сегда при€тно смотреть на монеты, в которых соединено желание подчеркнуть национальную идентичность, нетривиально "подать" определенную информацию о стране (в данном случае -  демографи€).

5 баллов за золото. “акое ощущение, что за основу были вз€ты штемпели дл€ гашени€ браков.

÷итата
–Э–Є–Ї–Њ–ї–∞–є –Ґ—О—В–Є–љ –њ–Є—И–µ—В:
–І—В–Њ–±—Л –Њ—Ж–µ–љ–Є—В—М –і–Є–Ј–∞–є–љ –Љ–Њ–љ–µ—В—Л –љ–∞–і–Њ —Б–і–µ–ї–∞—В—М –Љ–љ–Њ–≥–Њ–Ј–љ–∞—З–Є—В–µ–ї—М–љ—Л–є –≤–Є–і... –Я–Њ–Љ–Њ–ї—З–∞—В—М... –Ш —Б–Ї–∞–Ј–∞—В—М —З—В–Њ-—В–Њ —Г–Љ–љ–Њ–µ, –љ–µ –Њ–±—П–Ј–∞—В–µ–ї—М–љ–Њ –≤ —В–µ–Љ—Г, —З—В–Њ-—В–Њ –Њ—В–≤–ї–µ—З–µ–љ–љ–Њ–µ... –Я–Њ—В–Њ–Љ—Г —З—В–Њ –≥–ї–∞–і–Є–Њ–ї—Г—Б! –Ь–љ–µ –Њ–і–љ–Њ–Љ—Г –Ї–∞–ґ–µ—В—Б—П —З—В–Њ –µ–≤—А–Њ–њ–µ–є—Ж—Л, –≤ —З–∞—Б—В–љ–Њ—Б—В–Є –њ–Њ—А—В—Г–≥–∞–ї—М—Ж—Л, –њ—А–Є–±–∞–ї—В—Л, —Д–Є–љ–љ—Л —Г–≤–ї–µ–Ї–ї–Є—Б—М –Љ–Є–љ–Є–Љ–∞–ї–Є–Ј–Љ–Њ–Љ? –Э—Г –њ—А–Є–±–∞–ї—В—Л –ї–∞–і–љ–Њ, —Г –љ–Є—Е —Б—В–Є–ї—М —В–∞–Ї–Њ–є - —Е–Њ–ї–Њ–і–љ—Л–є, –∞—Б–Ї–µ—В–Є—З–љ—Л–є... –Э–Њ, –њ–Њ—А—В—Г–≥–∞–ї—М—Ж—Л!!! –Ъ–∞–Ї–Є–µ —А–∞–љ—М—И–µ —Г –љ–Є—Е –і–Њ –µ–≤—А–Њ –±—Л–ї–Є –њ—А–µ–Ї—А–∞—Б–љ—Л–µ –Љ–Њ–љ–µ—В—Л!!! – –∞—Б—Б—В—А–µ–ї—П—В—М —Е—Г–і–Њ–ґ–љ–Є–Ї–∞-–≤—А–µ–і–Є—В–µ–ї—П!!! –Ъ—В–Њ –µ–≥–Њ –љ–∞–љ—П–ї? –Ъ—А—Г–≥–Њ–Љ –≤—А–∞–≥–Є –љ–∞—А–Њ–і–∞...
–Я–Њ–ї–љ–Њ—Б—В—М—О —Б–Њ–≥–ї–∞—Б–µ–љ - –њ–Њ—В–Њ–Љ—Г , —З—В–Њ " –≥–ї–∞–і–Є–Њ–ї—Г—Б "

÷итата
–С–Њ—А–Є—Б –У—А–Є–≥–Њ—А—М–µ–≤ –њ–Є—И–µ—В:
5 –±–∞–ї–ї–Њ–≤ –Ј–∞ –Ј–Њ–ї–Њ—В–Њ. –Ґ–∞–Ї–Њ–µ –Њ—Й—Г—Й–µ–љ–Є–µ, —З—В–Њ –Ј–∞ –Њ—Б–љ–Њ–≤—Г –±—Л–ї–Є –≤–Ј—П—В—Л —И—В–µ–Љ–њ–µ–ї–Є –і–ї—П –≥–∞—И–µ–љ–Є—П –±—А–∞–Ї–Њ–≤.
÷итата
.... –і–Њ–±—А—Л–µ –Т—Л , —П " –і–≤–Њ–є–Ї—Г " –њ–Њ—Б—В–∞–≤–Є–ї ..
—траницы: 1 2 —лед.