Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
CGB.FR стал спонсором COINS-2015
CGB.FR стал спонсором COINS-2015
CGB.FR стал спонсором COINS-2015

- После того, как мы запустили русскоязычную версию нашего сайта, то решили лично встретиться с российскими коллекционерами. Для этого отправились в Москву на Международную конференцию и выставку монет COINS, - рассказывает председатель и генеральный директор CGB.FR Джоел Корню. - Так часть команды CGB.FR оказалась на выставке COINS в 2014 году.

Впечатленные большим количеством коллекционеров, заинтересовавшихся нашей продукцией и информацией о ней, мы покинули Москву с твердым намерением вернуться сюда в 2015 году, чтобы снова оказаться в самом центре нумизматических событий.

На этот раз CGB.FR приедет в столицу России как спонсор, медиапартнер и соорганизатор деловой программы для посетителей COINS-2015.

К таким результатам приводит общность идей, взаимопонимание, согласованность действий и преданность нумизматике. Это также объясняет, почему мы с радостью и без раздумий приняли приглашение выступить с докладом на рабочих сессиях конференции COINS-2015, где детально освещаются различные вопросы нумизматики.

Маттье Дессертин выступит с докладом об античной нумизматике. В ходе презентации будут освещены вопросы политического подтекста в имперской римской нумизматике. Маттье Дессертин предложит слушателям задуматься о роли изображений на денежных знаках и расскажет об использовании римской нумизматики в качестве опоры для строительства идеологии власти. На примерах изображений на монетах и иконографии он попытается исследовать денежные единицы как инструмент власти во времена Римской империи.

Кроме того, в этом году CGB.FR также выступает членом жюри Девятого Международного конкурса памятных монет «Монетное созвездие-2015», который пройдет в рамках Шестой Международной конференции и выставки монет COINS-2015.

Мы надеемся встретиться с российскими и иностранными коллекционерами монет с 25 по 27 июня 2015 года в Москве!
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;