Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Дорогие нумизматы! С Новым годом! (+ ВИДЕО)
Дорогие нумизматы! С Новым годом! (+ ВИДЕО)
Дорогие нумизматы! С Новым годом! (+ ВИДЕО)
Мы благодарим вас за то, что вы были с нами весь этот год: следили за новостями, активно обсуждали статьи на нашем форуме, участвовали в многочисленных конкурсах, опросах, викторинах, лотереях и рекламных акциях! В 2013 году их будет не меньше, и мы обязательно придумаем что-то интересное для вас!

В уходящем году значительно пополнилась армия наших друзей в «контакте», на «фейсбуке» и в «твиттере». Это значит, что сообщество коллекционеров России и других стран СНГ получило новую площадку для живого общения, обмена опытом, размещения своих объявлений.

Нас особенно радует тот факт, что среди нумизматов много молодежи и даже представителей совсем юного возраста. Онлайн-технологии все активнее используются и в системе подписки на журнал «Золотой червонец» - вдвое выросло число подписчиков на PDF версию журнала. Это позволяет не только быстро получать журнал, но и существенно экономить – ведь онлайн-подписка на 30% дешевле.

В этом году Gold10.ru стал полноценным порталом, где вы можете бесплатно подписаться на нумизматические новости, оставлять свои комментарии, объявления и общаться с коллегами на форуме. В следующем году наш портал станет еще более удобным и полным.

Мы всегда рады видеть вас на различных тематических выставках! Ведь общение вживую помогает нам понять, что вам нравится, а что не нравится, чем вы болеете, что вас интересует больше всего и о чем еще предстоит написать в «Золотом червонце» и на портале Gold10.

В 2013 году вы снова можете встретиться с нашими коллегами в Москве на выставке «Новый Русский стиль», в Санкт-Петербурге - на выставках «Невские клады», «Коллекционер», «Хобби 21 век», «Junwex», а также в Перми - на выставке «Мир увлечений» и антикварном салоне.

В Нижний Новгород мы приедем на ювелирную выставку «Престиж». Мы обязательно будем на всероссийском слете коллекционеров в Екатеринбурге. А с нашими зарубежными читателями мы традиционно встречаемся на World Money Fair в Берлине.

Разумеется, мы будем рады всех увидеть на Четвертой Международной конференции и выставке монет COINS-2013, которая пройдет с 26 по 28 сентября 2013 года в Москве.

Бесплатный билет на эту выставку вы уже можете получить на сайте coins2013.ru в разделе «Посетителям». Дилеры монет, желающие принять участие в выставке, могут также направить свою заявку через сайт coins2013.ru. Кстати, до 1 февраля действуют скидки!

Для того, чтобы быть в курсе событий из мира нумизматики, чтобы получать новости журнала «Золотой червонец» и портала Gold10.ru, а также следить за информацией о подготовке выставки монет COINS, подпишитесь на нашу рассылку. А также подписывайтесь на наши социальные странички. Оставайтесь с нами! Ведь мы пишем для вас. Счастливого Нового года!

Уважаемые нумизматы! На портале Gold10.ru вы можете увидеть видеопоздравление с настоящими Снегурочкой и Дедом Морозом!

Также вы можете прочитать самые оригинальные новогодние поздравления от постоянных читателей журнала «Золотой червонец» и портала Gold10.ru.
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;