Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Весенний праздник блеска и красоты
Весенний праздник блеска и красоты
Весенний праздник блеска и красоты
Вниманию многочисленных посетителей «Эксклюзив-весны-2012» были представлены уникальные ювелирные изделия, коллекционное оружие и одежда, часы, меха, сувениры, всевозможные товары для дома.

По мнению представителей Федерального выставочного центра «Бизнес-АРТ», организатора выставки, данный проект имеет огромное значение для юга России, в частности, для развития его ювелирной индустрии. Весенний «Эксклюзив» является новой площадкой, открывающей широкие возможности для ювелирных компаний.

Участие в данной выставке, утверждают экспоненты, позволяет не только продемонстрировать или успешно реализовать свою продукцию. Это удачный маркетинговый шаг, редкая возможность детально исследовать рынок юга России, обменяться опытом с другими предприятиями.

В рамках выставки 3 марта состоялся финал конкурса красоты «Мисс Эксклюзив-2012». Десять конкурсанток боролись за право стать королевой «Эксклюзива». В итоге по решению жюри короны удостоилась Ирина Киселева из Ростова-на-Дону. Первой вице-мисс стала Анна Сорокина (Ростов-на-Дону), а второй вице-мисс – Виктория Харчевникова (Новочеркасск).

Более половины экспонентов, принявших участие в «Эксклюзиве», - новые предприятия, ранее не представлявшие свою продукцию на данной выставке. Это яркое свидетельство популяризации ювелирного форума! Более того, уже сейчас около 36% от общего количества его участников зарегистрировались для участия в выставке «Эксклюзив-весна-2013».

И хотя на форуме отдельно не были представлены монеты, ростовские нумизматы были приятно удивлены участием в выставке журнала «Золотой червонец». Ведь в эти дни коллекционеры получили редкую возможность приобрести со скидкой новый и архивные номера, а также оформить льготную подписку на журнал «Золотой червонец».

Все посетители стенда журнала получили приглашения на Третью Международную конференцию и выставку монет COINS-2012 (КОИНС-2012), которая пройдет 14-17 июня 2012 года в Москве.
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 4(65) 2023
№ 4(65) 2023
;