Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Трансстройбанк объявил неделю скидок на монеты
Трансстройбанк объявил неделю скидок на монеты
Трансстройбанк объявил неделю скидок на монеты

Сегодня coins.tsbnk.ru единственная онлайн-площадка в банковском секторе по продаже не только российских, но и иностранных монет.

Сайт является официальным распространителем серии «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018». В магазине представлены редкие и необычные экземпляры с уникальной технологией чеканки и невероятной детализацией, всемирно известные коллекции, среди которых «Искусство Тиффани»«Тени природы»«Защита дикой природы» и другие. Ассортимент магазина насчитывает более 500 монет и каждый месяц обновляется.

Трансстройбанк снижает цены на самые популярные наборы монет

Банк напрямую сотрудничает с крупнейшими монетными дворами мира (Канада, Швейцария, Австралия, Германия и др.) и гарантирует подлинность каждого представленного в каталоге товара сертификатом.

Интернет-магазин coins.tsbnk.ru создан с учётом самых последних тенденций веб-разработки. Визуализация позволяет легко ориентироваться в коллекциях и с помощью удобной фильтрации быстро находить интересующую монету.

В карточке товара покупатели смогут познакомиться не только с основными характеристиками продукта, но и узнать историю происхождения, детально рассмотреть аверс/реверс на высококачественных изображениях, и даже в видео-формате. На сайте регулярно публикуются последние новости из мира нумизматики, полезные статьи и аналитические материалы.

Для своих клиентов и интернет-магазина Трасстройбанк предлагает наиболее конкурентные цены. Покупатели могут оплатить товар любым удобным способом и получить его в любой точке России. Доставка займёт всего от двух до пяти дней.
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;