Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Криптен покажет свои разработки на RosUpack
Криптен покажет свои разработки на RosUpack
Криптен покажет свои разработки на RosUpack

Как отмечают в компании, выставка RosUpack – самое крупное событие упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы. Среди участников выставки более шестисот компаний из 31 страны мира. Мероприятие посещают руководители и специалисты российских и зарубежных компаний, которым необходимо выбрать поставщика упаковочного оборудования, материалов, готовой упаковки и этикетки.

На выставке АО “НПО “Криптен” представит свои запатентованные разработки для защиты упаковки от подделки и имитации. Пломбировочный скотч с цветопеременным изображением и пломбировочные этикетки компании “Криптен” персонализируют упаковку и предотвращают несанкционированное вскрытие. Специалисты компании подчеркивают: супер-разрушаемая основа, на которой выполнены этикетки, а также просечки (надрезы по краям этикетки), препятствуют ее переклеиванию без потери целостности. А визуальный комплекс динамических и статических голографических элементов делает этикетку устойчивой к фальсификациям.

В этом году “Криптен” предложит участникам выставки собственную уникальную разработку для защиты блистеров с медицинскими препаратами - HIT-М® и HIT-C® (Hidden Image Technology - Monochrome And Color). Будут представлены и продемонстрированы защитные свойства новой технологии и варианты ее использовании для упаковки и блистера.

Также, для защиты целостности упаковки и подлинности лекарственных средств, “Криптен” представит самоклеящуюся этикетку с объемно-фазовой голограммой. Принципиальное отличие объемно-фазовых голограмм от широко распространённых радужных голограмм в глубине изображения и объеме 3D сцены, что существенно затрудняет подделку и имитацию самой этикетки, а также ее контактное копирование, в следствие отсутствия поверхностного нано рельефа.

Криптен покажет свои разработки на RosUpack

Справочно:

АО «НПО «Криптен» - предприятие по производству оптических элементов для защиты полиграфических изделий и маркирования товаров с возможностью визуального и инструментального контроля их подлинности. «КРИПТЕН» специализируется на разработке и производстве самоклеящихся защитных голограмм и голографической фольги для горячего тиснения, голографических ламинатов, голографических оверлеев и защитных нитей. Предприятие ведет инновационную деятельность, в своей работе использует самые современные технологии собственной разработки и располагает производственными возможностями для изготовления специальных оптических защитных элементов любого типа сложности.

Сайт АО “НПО “КРИПТЕН”: www.krypten.ru

Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;