Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Примите участие во Всероссийском конкурсе «Юный нумизмат»!
Примите участие во Всероссийском конкурсе «Юный нумизмат»!
Примите участие во Всероссийском конкурсе «Юный нумизмат»!

Что здесь происходит?

Издательский дом «Уотер Марк», журнал «Золотой червонец» и издательство «Альбо Нумисматико» при поддержке Московского монетного двора проводят конкурс детского рисунка на оформление дизайна сувенирной монеты.

Что за конкурс?

Конкурс простой, честный и абсолютно бесплатный. Вы скачивание с сайта юный-нумизмат.рф шаблон, ваш ребенок рисует на нем свой вариант монеты. Загружаете рисунок в галерею, где за него голосуют ваши друзья и другие посетители сайта.

Какие призы?

Главный приз - это памятный VIP-жетон, выполненный по эскизу работы победителя. Жетон вручат победителю представители АО Гознак на самой крупной в России Международной конференции и выставке монет COINS-2018. Перелет и проживание в г. Москве на время проведения выставки (ребенок + взрослый) оплачивают организаторы.

Победители промежуточных этапов получат ценные призы от организаторов и спонсоров.

Каждый автор опубликованной работы будет награжден дипломом участника Всероссийского конкурса «Юный нумизмат».

Что рисовать?

Рисунок нужно выполнить на тему «Моя Родина – Россия! Что в ней люблю и чем горжусь». Это может быть рассуждением на глобальные темы или же, наоборот, вполне конкретные места, люди, события. Техника исполнения - любая.

Зачем мне все это?

Во-первых, это должно быть интересно самому ребенку. По нашему убеждению, такие чувства как любовь, верность слову и делу, уважение к старшим и роду необходимо развивать в детях смолоду - в то время, когда они тянутся к знаниям и открыты для всего нового. Тогда детям становятся проще вникнуть и разобраться с такими понятиями, как Отечество, гордость за победы и достижения предков, любовь к Родине.

Во-вторых, призы. VIP-жетон - редкий и ценный нумизматический объект. Жетон конкурса будет отчеканен на Московском монетном дворе тиражом всего в несколько сотен экземпляров. Вдвойне приятно получить его из рук представителей АО Гознак, на крупнейшем в России нумизматическом форуме, с последующим размещением фотосессии о награждении в журнале «Золотой червонец».

В третьих, путешествие. Наверняка каждому ребенку будет интересно побывать в столице своей страны. А перелет и проживание в отличном отеле за счет организаторов добавят впечатления ребенку и его сопровождающему.

Скачайте шаблон, предложите ребенку участвовать в конкурсе, подумайте вместе над сюжетом, и пусть ваш ребенок творит. Удачи вам, и совместных творческих побед!

Если у вас возникли вопросы или предложения по конкурсу детского рисунка «Юный нумизмат», пишите сюда на email reklama@albonumismatico.com. Ответственный – Ануфриев Евгений Семенович.
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;