Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Всероссийский конкурс «Юный нумизмат» продолжается…
Всероссийский конкурс «Юный нумизмат» продолжается…
Всероссийский конкурс «Юный нумизмат» продолжается…

Тема конкурса: «Моя Родина — Россия! За что люблю и чем горжусь».

Конкурс призывает детей и подростков оглянуться вокруг и понять, что больше всего им нравится в нашей стране. Это могут быть окружающие люди, родной город или поселок, обычаи и традиции, сильные спортсмены или доблестные Вооруженные силы…

Принять участие в конкурсе может абсолютно бесплатно любой проживающий в России ребенок или подросток в возрасте от 6 до 16 лет.

Всероссийский конкурс «Юный нумизмат»

По эскизу победителя на Московском монетном дворе Гознака будет отчеканен эксклюзивный жетон Девятой Международной конференции и выставки монет COINS-2018, которая пройдет в Москве 2-3 ноября 2018 года.

Победитель получит возможность лично приехать на COINS-2018, где в торжественной обстановке ему будет вручен памятный жетон конференции. Все финансовые затраты, связанные с поездкой победителя конкурса «Юный нумизмат» (и одного сопровождающего лица) в Москву, проживанием в столице на время проведения COINS, берет на себя Оргкомитет конкурса.

Победители отборочных этапов конкурса получат ценные призы от издательства «Альбо Нумисматико».

С подробными условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте юный-нумизмат.рф. На нем же размещена галерея присылаемых на конкурс работ.

Конкурс «Юный нумизмат» организует издательский дом «Уотер Марк» и издательство «Альбо Нумисматико» при поддержке Московского монетного двора АО «Гознак».
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;