Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Операция «Поздравление настоящих мужчин с 23 февраля!»
Операция «Поздравление настоящих мужчин с 23 февраля!»
Операция «Поздравление настоящих мужчин с 23 февраля!»

23 февраля в России заведено поздравлять всех защитников Отечества: военнослужащих и ветеранов, как мужчин, так и женщин. Погибших защитников Родины почитают минутой молчания, возлагая цветы на мемориалах. В Москве проходит официальная церемония возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата. По телевидению устраивают показ тематических фильмов и передач военной тематики, во многих городах организовывают концерты, а школьники и дети в садах устраивают родственникам представления.

В этот день поздравления не обходят стороной и самых маленьких мужчин.

Предлагаем вам написать поздравление для настоящих мужчин на День защитника Отечества в стихотворной форме. Свои варианты присылайте на anastasia@watermark.ru или публикуйте в социальных сетях с 12 февраля до 21 февраля (до 23.00). Ссылки на публикации пришлите на anastasia@watermark.ru.

22 февраля после 16.30 будут объявлены три победителя (по мнению редакции), которые получат в подарок наборы открыток серии «Шедевры Зодчества» и «Дворцы Русского Музея».

Лучшее поздравление мы опубликуем 23 февраля на Gold10.ru и в социальных сетях - https://vk.com/gold10ru, https://www.facebook.com/Gold10.ru.

Всем удачи и с наступающим праздником!
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;