Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Подарки к Новому году - на ювелирной выставке «Сокровища Петербурга»
Подарки к Новому году - на ювелирной выставке «Сокровища Петербурга»
Подарки к Новому году - на ювелирной выставке «Сокровища Петербурга»

В выставке примут участие более 150 компаний–производителей ювелирных изделий: крупные ювелирные заводы и фабрики, мастерские по изготовлению эксклюзивных авторских украшений из Москвы, Калининграда, Костромы, Екатеринбурга, Казани, Якутска и других городов. Интересные ювелирные коллекции также продемонстрируют художники-ювелиры из Грузии, Армении и Казахстана.

Большая часть представленных работ по-настоящему уникальна, и их можно приобрести только на выставке «Сокровища Петербурга». Всего в особняке Трубецких-Нарышкиных будет выставлено более 70000 украшений и подарков к Новому году.

На выставке можно приобрести по доступным ценам ювелирные подарки на любой вкус и для любого случая. Здесь можно будет найти ювелирные изделия различной ценовой категории. Что важно: цены на все украшения, представленные на выставке, в два и более раз ниже, чем в магазинах. Будут представлены повседневные и эксклюзивные изделия из золота и серебра, доступные и дорогие украшения с бриллиантами, обручальные кольца, авторские работы с натуральными камнями в единственном экземпляре. Можно выбрать на выставке и подарки для мужчин: оригинальные перстни, браслеты, цепи, часы, культовые подвесы, художественное оружие, коллекционные экспонаты, столовое серебро и представительские сувениры.

Посетителей ждет встреча с постоянными и новыми участниками выставки, которые представят последние коллекции ювелирных украшений, созданные специально к Новому году. Такие подарки становятся семейными реликвиями и передаются из поколения в поколение.

Эксклюзивные коллекции представят Ювелирный дом «ЭЛЕН», Сергей Большаков, Геннадий Спиридонов, Владимир Долбин, «Галерея Саркисян», Виталий Веревкин, Едемский сад, Первый ювелирный, Михаил Моракот, Юрий Дробаха, Вадим Покровский, Sungarov и многие другие известные ювелиры.

Изделия с бриллиантами можно будет приобрести напрямую у компаний-производителей «Саха Алаас», «Саха Дизайн Якутия», «Бриллианты Беломорья», «Якутские самоцветы» и других. Более 70 компаний выступят с серебряными коллекциями украшений. Также на выставке будет представлена эксклюзивная бижутерия, драгоценные камни и многое другое.

Новый год – это время дарить подарки и помолвочные кольца своим любимым, участники выставки подготовили интересные предложения для всех влюбленных. На выставке можно подобрать обручальные кольца из традиционного желтого золота, классические кольца для невест со вставками из бриллиантов или фианитов.

У посетителей будет возможность приобрести подарки в современном или классическом стиле и быть абсолютно уверенными в подлинности ювелирного украшения и высоком качестве его исполнения. Во время работы выставки, с 8 по 11 декабря в особняке Трубецких-Нарышкиных, для всех желающих будет бесплатно проводиться экспертиза ювелирных украшений от специалистов-геммологов.

Впервые в рамках выставки будет представлена отдельная экспозиция антикварных и винтажных часов из частных коллекций.

Ювелирная выставка в Особняке Трубецких «Сокровища Петербурга» - это праздничное красивое событие, которое привлекает до 22000 жителей и гостей города.

8 и 9 декабря для гостей будет организована специальная праздничная программа:

• 11:00 - бесплатные экскурсии по дворцу для посетителей выставки,

• 15:00 - розыгрыш украшений и подарков от участников выставки,

• 19:00 - в четверг и пятницу все желающие смогут насладиться концертами рождественской музыки.

Ювелирная выставка-продажа «Сокровища Петербурга» пройдет с 8 по 11 декабря в особняке Трубецких-Нарышкиных по адресу: ул. Чайковского, 29.

Время работы: 11:00-20:00. Подробности можно узнать по тел. +7 (812) 309 84 74.

На сайте expospb.com можно получить пригласительный билет и ознакомиться с планом проведения выставки, списком участников и программой мероприятий.
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 4(65) 2023
№ 4(65) 2023
;