Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
СПМД – надежный поставщик Кремля!
СПМД – надежный поставщик Кремля!
СПМД – надежный поставщик Кремля!

Это звание появилось в Российской империи в 1824 году, и первые, кому оно присваивалось, были российские купцы. Правда, для этого надо было соблюсти несколько непреложных условий, удовлетворяющих высокому спросу и качеству продукции.

В наше время традицию назначать почетных поставщиков продолжает Московский Кремль. В список входят отдельные заводы, фабрики и объединения, продукция которых удостоена высокой оценки и одобрения Гильдии поставщиков Московского Кремля. Ежегодно эта организация рассматривает претендентов на почетное звание и присваивает его лучшим производителям.

В течение последних пяти лет Санкт-Петербургский монетный двор АО «Гознак» с успехом выполняет свои обязательства и с честью носит звание официального поставщика Кремля.

Благодаря высокому признанию заслуг Монетного двора заказчики наших изделий имеют дополнительные гарантии качества и сроков исполнения заказов, - говорится на официальном сайте АО «Гознак». - Стараниями и умениями сотрудников Санкт-Петербургского монетного двора создаются уникальные и значимые для России изделия. Выпускаются серии памятных монет, посвященные городам-героям, выдающимся событиям в жизни России и историческим личностям. Комплекты медалей и знаков пользуются большим спросом на российском рынке. А признание заслуг коллектива и высокой важности его работы добавляет чувство ответственности и уверенности в будущем.
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;