Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Уникальные донские украшения будут представлены в рамках выставки «Эксклюзив»
Уникальные донские украшения будут представлены в рамках выставки «Эксклюзив»
Уникальные донские украшения будут представлены в рамках выставки «Эксклюзив»

«Эксклюзив» - самая масштабная ювелирная выставка Юга России, в экспозицию которой входят более 100 000 уникальных ювелирных украшений, драгоценных и полудрагоценных камней любых форм, размеров и цветности, бриллианты, элитная бижутерия, авторские часы и аксессуары.

Ежегодно выставка объединяет более 100 ведущих компаний из золото- и алмазодобывающих регионов России.

Новые коллекции и эксклюзивные ювелирные изделия с бриллиантами и другими драгоценными камнями на выставке представят такие крупные компании как: ООО «Енисейский ювелирный завод» (г. Красноярск), ООО «Спектр Групп» (г. Москва), ООО «Русское золото Юг» (г. Краснодар), ООО «ДиаНорд» (г. Санкт-Петербург), ООО «Камень в интерьере» (г. Москва), ООО ЮК «Кастинг Хауз», (г. Москва), ООО «Евростоун Групп» (г. Москва).

Корпорация «Л-Сильвер» (г. Москва) продемонстрирует широчайший выбор украшений из серебра; «Саха Таас» (г. Якутск) традиционно порадует украшениями с золотыми самородками и редчайшими камнями в виде вставок, а также настоящими бриллиантами из Якутии.

Всех участников и посетителей ждут невероятные мастер-классы, беспроигрышные конкурсы и розыгрыши ювелирных изделий от лучших донских мастеров.

На протяжении 5 дней ростовчане смогут насладиться лучшими образцами ювелирного искусства, научиться правильному подбору украшений и увидеть, как рождаются шедевры ювелирного производства.

В этом году «Эксклюзив» ожидает более 5000 посетителей.

Ювелирная выставка стартует 21-й раз в КВЦ «ВертолЭкспо» с 7 по 11 декабря. Более подробную информацию можно узнать на сайте vertolexpo.ru или по телефону 268 77 68.
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;