Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Невероятные СКИДКИ на нумизматические наборы!
Невероятные СКИДКИ на нумизматические наборы!
Невероятные СКИДКИ на нумизматические наборы!

В качестве благодарности отважным работникам металлургической промышленности мы решили угостить своих подписчиков прекрасными скидками на всю нашу нумизматическую продукцию.

Более того, только в рамках этой акции у вас есть возможность приобрести эксклюзивный и уже не встречающийся в продаже набор жетонов COINS (в наборе 6 жетонов по числу проведенных международных конференций COINS).

Вы можете воспользоваться как наиболее понравившейся скидкой, так и всеми скидками одновременно!

1. При покупке 2 наборов нумизматических открыток с монетами «70-летие Победы в ВОВ 1941-1945 гг.» (в одном наборе 18 открыток с монетами) по льготной цене 7500 рублей за оба (один набор сегодня стоит 4500 рублей) вы получаете возможность приобрести набор жетонов COINS по цене 2500 рублей!

2. При покупке 1 набора нумизматических открыток с монетами «70-летие Победы в ВОВ 1941-1945 гг.» за 4500 рублей вы получаете скидку 50% на открытки с монетами «Курская дуга», «Чижовский плацдарм», «Города первого салюта», «Спортивная коллекция», а также открытки из серии «Дворцы Русского музея» и «Шедевры зодчества».

3. При покупке набора открыток «Дворцы Русского музея» и «Шедевры зодчества» (в наборе 8 открыток с жетонами) за 1800 рублей вы получаете одну любую открытку в подарок (на выбор — открытки из серии «70-летие Победы», а также «Чижовский плацдарм», «Города первого салюта», «Спортивная коллекция»)

4. При покупке сразу трех открыток «Курская дуга», «Чижовский плацдарм» и «Города первого салюта» за 1000 рублей открытку «Спортивная коллекция» с монетой «Сочи 25 рублей» вы получаете в подарок!

Оплатить заказ вы можете любым удобным способом (по квитанции через банк, на карту Сбербанка, Яндекс.Деньги, Webmoney). Наложенный платеж не применяется!

Доставка осуществляется заказной бандеролью и оплачивается дополнительно — 200-400 рублей по России в зависимости от объема заказа и 300-500 рублей в другие страны СНГ.

Спешите оформить заказ до 26 июля! Поделитесь новостью с друзьями прямо сейчас!

Оформить заказ можно, отправив его на e-mail galina@watermark.ru. В заказе не забудьте указать следующую информацию о себе:

ФИО:

Телефон:

E-mail:

Почтовый адрес (с индексом):

Номер заказа (от 1 до 4):

Примечания:
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;