Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
«Новости Гознака» - лучшая корпоративная газета
«Новости Гознака» - лучшая корпоративная газета
«Новости Гознака» - лучшая корпоративная газета

Диплом победителя в номинации «Лучшая корпоративная газета» был вручен редакционному коллективу 24 апреля в Санкт-Петербурге в рамках форума корпоративных медиа.

Региональный этап ежегодного национального конкурса корпоративных ресурсов «Серебряные нити» в этом году шагнул далеко за пределы Северо-Западного региона. В этом году творческие заявки на участие подали порядка тридцати корпоративных медиа-ресурсов из Петербурга, Ленинградской и Архангельской областей, Москвы, Кирова и Свердловской области. В итоге 17 корпоративных медиа были представлены на суд жюри конкурса в четырех номинациях и боролись за право называться «лучшими».

Как правило, победа в конкурсе корпоративных медиа «Серебряные нити» присуждается наиболее успешным корпоративным газетам и журналам, цифровым СМИ, радио- и телевизионным программам, корпоративным сайтам и Интернет-порталам, спецпроектам в корпоративных коммуникациях и годовым отчетам компаний.

Организаторами смотра корпоративных медиа выступили ТПП ЛО, Комитет по печати и связям с общественностью ЛО, Союз журналистов СПб и ЛО, Академия коммуникации и информации (г. Москва) при содействии Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ, Национального координационного совета прессы. Генеральный партнер - ОАО «ТГК 1» (г. Санкт-Петербург), официальный партнер - ИД «МедиаЛайн» (г. Москва).

- Для нас участие в конкурсе корпоративных медиа было дебютным, поэтому победа в номинации «Лучшая корпоративная газета» вдвойне приятна,- делится впечатлениями Мария Смирнова, главный редактор «Нашей Газеты». - Ведь это признание высокого уровня мастерства всех тех, кто трудится над созданием газеты профессиональным сообществом. Вместе с тем звание «лучший» налагает ответственность - теперь мы должны соответствовать статусу и с каждым новым выпуском повышать заданную планку.

Полезно для нас и участие в форуме «Серебряные нити», ведь газета – это живой организм – она постоянно развивается, и в этом смысле общение с коллегами, обмен опытом для нас бесценны.

«Наша газета – Новости Гознака» выходит с 2006 года и является корпоративной газетой ФГУП «Гознак». Восемь предприятий-филиалов компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Перми и Краснокамске. «Наша газета» - общая для всех филиалов компании, она служит объединяющим звеном для работников Гознака из разных регионов. Думаю, наши читатели тоже будут рады столь высокой оценке их любимой газеты.
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;