Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
«Операция портфелизация» продолжается…
«Операция портфелизация» продолжается…
«Операция портфелизация» продолжается…

Напоминаем, что участники акции «Операция портфелизация» получат портфели COINS или WaterMark за единовременную покупку набора сувенирных монет из серий «Шедевры зодчества» и «Дворцы Русского музея».

Набор состоит из 8 монет и продается по специальной цене – 100 рублей за монету (обычная цена - 250 рублей).

Если же вы приобретете сразу несколько наборов сувенирных монет, то получите эксклюзивную возможность подписаться на журнал «Золотой червонец» на 2015 год с огромной скидкой!

Чем больше сувенирных наборов, тем больше скидка! При покупке двух наборов сувенирных монет – скидка на годовую подписку составит 20%, за три, четыре и пять наборов вы получите скидку 30%, 40% и 50% соответственно.

И еще: в настоящее время действует интересное предложение - при подписке на бумажную версию журнала «Золотой червонец» на этот год вы получаете памятный нумизматический подарок: карманный календарь с монетой с графическим изображением рубля.

Акция «Операция портфелизация» завершится 27 февраля в 17.00.

В ней можно поучаствовать лично, приехав за покупками в офис «Золотого червонца» по адресу: г. Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр., д. 43-45, лит. Б, офис 4Н, или дистанционно.

Для этого нужно прислать на e-mail info@watermark.ru заявку с упоминанием количества наборов сувенирных монет из серий «Шедевры зодчества» и «Дворцы Русского музея», которые вы хотите приобрести.

Укажите свои ФИО, номер телефона и почтовый адрес. Доставка продукции будет осуществляться за ваш счет. Оплата - наложенным платежом.

Получить дополнительную информацию можно по тел. (812) 325-35-23 или по e-mail: info@watermark.ru.
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 4(65) 2023
№ 4(65) 2023
;