Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Приходите на стенд «Золотого червонца» на «Невских кладах»!
Приходите на стенд «Золотого червонца» на «Невских кладах»!
Приходите на стенд «Золотого червонца» на «Невских кладах»!

По традиции он соберет более 250 профессиональных коллекционеров из десятков городов России, ближнего и дальнего зарубежья, желающих пополнить свои собрания или, наоборот, поделиться шедеврами нумизматики, бонистики, фалеристики, филателии, филокартии и многими другими редкими предметами коллекционирования.

На стендах участников выставки-ярмарки, помимо монет из драгоценных и недрагоценных металлов, банкнот, орденов и медалей, можно будет увидеть старинные иконы, столовое серебро, оловянную миниатюру, светильники, карты, всевозможные скульптурные композиции, старинные книги – в том числе и по нумизматике.

Как всегда, медиапартнером «Невских кладов» станет журнал «Золотой червонец».

На нашем стенде вас ждут:

выгодная подписка на журнал на 2015 год;

большие скидки на архивные номера журнала;

специальная цена на редкие издания: «1818-2008. ФГУП «ГОЗНАК». История в событиях, фактах, судьбах», «Шедевры живописи и графики в изданиях ЭЗГБ и ГОЗНАКА»;

выставочная цена на сувенирные монеты из серий «Шедевры зодчества» и «Дворцы Русского музея», на нумизматические наборы – «Чижовский плацдарм» (НОВИНКА!), «Курская дуга», «Города первого салюта», монеты серии «Спортивная коллекция»;

фирменные календари на 2015 г. и брелоки COINS;

ПОДАРКИ (о них вы совершенно неожиданно узнаете на стенде журнала «Золотой червонец»).

Мы готовы вас удивить на XX выставке-ярмарке «Невские клады», которая пройдет по адресу: Петербургский СКК (пр. Юрия Гагарина, дом 8), вход 2. Начало – в 10.00.
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;