Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Нумизматическая распродажа продолжится до Нового года!
Нумизматическая распродажа продолжится до Нового года!
Нумизматическая распродажа продолжится до Нового года!

Во время распродажи на 50-80% были снижены цены на нумизматические открытки, сувенирные монеты, участники акции смогли пополнить свои собрания новой дизайнерской открыткой «Чижовский плацдарм» с уникальным изображением карты военных лет, стать обладателями фирменного брелока COINS и потрясающего подарочного комплекта. О том, какие нумизматические товары участвовали в акции, можно прочитать здесь.

Поучаствовать в распродаже можно было не только лично, приехав за покупками в офис «Золотого червонца», но и дистанционно. Именно для тех, кто предпочел второй вариант, мы продолжаем нашу необыкновенную предновогоднюю акцию!

Внимание! До 23:59 последнего дня 2014 года любой коллекционер сможет приобрести сувенирные монеты из серий «Шедевры зодчества» и «Дворцы Русского музея» по специальной цене. Стоимость одной монеты - 50 рублей (обычная цена - 220 рублей).

Чтобы купить монеты, вам нужно прислать на e-mail info@watermark.ru заявку с названием и количеством сувенирных монет. Укажите свои ФИО, номер телефона и почтовый адрес. Доставка продукции будет осуществляться за ваш счет после 100% предоплаты. Стоимость пересылки – 100 рублей.

Акция прекратится с последним ударом новогодних курантов!

И не забывайте: количество сувенирных монет ограничено!

Получить дополнительную информацию можно по тел. (812) 325-35-23 или по e-mail: info@watermark.ru.
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;