Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
«Золотой червонец» проведет беспрецедентную акцию на выставке «Хобби 21 век»
«Золотой червонец» проведет беспрецедентную акцию на выставке «Хобби 21 век»
«Золотой червонец» проведет беспрецедентную акцию на выставке «Хобби 21 век»

Выставка «Хобби 21 век» традиционно объединяет известных коллекционеров и талантливых мастеров из Санкт-Петербурга, Москвы и других регионов России, которые представят посетителям свои собрания и авторские работы.

Гости выставки-ярмарки смогут пополнить свои нумизматические коллекции монетами из драгоценных и недрагоценных металлов, приобрести редкие марки, значки, боны, предметы антиквариата, открытки, книги, радиоуправляемые модели, старинные светильники, фарфор, столовое серебро, драгоценности и многое другое. Планируемая аудитория выставки – более 30 000 человек.

В рамках выставки «Хобби 21 век» пройдут многочисленные мастер-классы: изготовление обложки на паспорт по технологии декупажа кожи, создание брошек и цветов из фоамирана (искусственной замши), состаривание предметов по методике одношагового кракелюра (на примере часов или разделочной доски), изготовление резных свечей и тряпичных кукол, мыловарение, роспись по керамике и дереву, сухое валяние и т.д.

Информационным партнером выставки-продажи «Хобби 21 век» по традиции стал журнал «Золотой червонец».

На нашем стенде №А82 можно будет:

• приобрести с существенной скидкой свежий номер и архивные номера журнала,

• стать обладателями прекрасно оформленного издания «1818-2008. ФГУП «ГОЗНАК». История в событиях, фактах, судьбах»,

• узнать подробности проведения Пятой Международной конференции и выставки монет COINS-2014,

• приобрести сувенирные монеты из серий «Шедевры зодчества» и «Дворцы Русского музея» (кстати, сейчас на портале Gold10.ru проходит специальная акция: до 31 марта 2014 года можно получить 40%-ную скидку на комплект сувенирных открыток с монетами),

• пополнить свои коллекции нумизматическими новинками – наборами монет «Курская дуга», «Города первого салюта», монетой серии «Спортивная коллекция».


А теперь внимание!

Только в рамках данной выставки журнал «Золотой червонец» проведет беспрецедентную акцию: за покупку четырех номеров нашего журнала за 2013 год или за подписку на наш журнал на 2014 год – 100-РУБЛЕВАЯ ОЛИМПИЙСКАЯ БАНКНОТА – В ПОДАРОК!!!

Акция будет проходить в течение всего дня в субботу, 29 марта! Причем только на нашем стенде №А82!

VIII Российская выставка-ярмарка «Хобби 21 век» пройдет по адресу: Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., 103, - ВК «Ленэкспо», павильон №8. Время работы: с 11.00 до 19.00. 
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;