Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Победители конкурса от журнала «Золотой червонец» получили неожиданные подарки
Победители конкурса от журнала «Золотой червонец» получили неожиданные подарки
Победители конкурса от журнала «Золотой червонец» получили неожиданные подарки

Сам конкурс проходил на портале Gold10.ru с 28 января по 28 февраля 2014 года. В нем приняли участие сотни читателей нашего журнала из различных регионов России и стран СНГ – Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Кургана, Нижнего Новгорода, Казани, Орджоникидзе, Самары, Екатеринбурга, Балаково, Барнаула, Хабаровска, Пскова, Серпухова, Краснодара, Ногинска, Курска, Владимира, Якутска, Владивостока, Рязани, Солнечногорска, Калининграда, Петрозаводска, Ульяновска, Харькова, Салехарда, Могилева, Волгограда, Томска, Тюмени, Иваново, Полтавы, Иркутска, Рыбинска, Новотроицка, Ростова-на-Дону, Майкопа, Салавата, Выборга, Минска, Набережных Челнов, Дубоссар, Смоленска, Ижевска, Брянска, Тутаева, Одинцово, Воронежа, Новосибирска, Чебоксар, Лабинска, Ялуторовска, Нижнего Тагила, Химок, Клина, Мегиона, Челябинска, Гвардейска, Чапаевска, Пензы, Гатчины, Подольска, Перми, Тулы, Североуральска, Ставрополя, Калуги, Костомукши, Тольятти, Киева, Мензелинска, Благовещенска, Дрогичина, Всеволожска, Магнитогорска, Орла и многих других городов, поселков и деревень.

Из всех участников только 240 правильно разгадали ребус, прислав ответ «ПОЛТИНА». Все победители конкурса получат по почте номер журнала «Золотой червонец»!

Так как офис журнала «Золотой червонец» находится в Санкт-Петербурге, мы решили пригласить к нам петербургских победителей конкурса для вручения им номеров журнала. Помимо этого, нам пришло в голову организовать лотерею среди победителей – и разыграть несколько дополнительных призов.

К сожалению, из 27-ми петербуржцев, правильно разгадавших ребус, к нам смогли приехать только 11. Трем из них достались призы:

• набор монет «Курская дуга»,

• набор монет «Города первого салюта»,

• а также олимпийская банкнота номиналом 100 рублей.

Кроме этого, каждый из приехавших к нам призеров конкурса получил в подарок полный каталог олимпийских значков, одну из сувенирных монет из серий «Шедевры зодчества» и «Дворцы Русского музея», фирменные блокноты и ручки журнала «Золотой червонец».

Мы поздравляем всех участников конкурса и надеемся, что вы и в будущем будете также активно участвовать в акциях, проводимых журналом «Золотой червонец» и нумизматическим порталом Gold10.ru.
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;