Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
COINS-2013 ждет вас!
COINS-2013 ждет вас!
COINS-2013 ждет вас!

На выставке представлены тысячи монет из драгоценных и недрагоценных металлов, выпущенных ведущими монетными дворами мира. Каждый посетитель может приобрести понравившуюся монету для пополнения своей нумизматической коллекции, причем сделать это по специальной выставочной цене.

У входа в выставочный зал находится старинный чеканочный пресс, и любой желающий может самостоятельно и совершенно бесплатно отчеканить памятный жетон COINS-2013.

В течение работы выставки на ней постоянно проходят призовые конкурсы, ориентированные как на взрослых, так и на детей. Немного нумизматической грамотности – и каждый участник может стать обладателем ценных призов – монет из драгоценных металлов, наборов памятных монет, нумизматической литературы и т.д.

Приходите на COINS-2013! Практически каждый из экспонентов приготовил подарки для участников викторин, конкурсов, квеста, лотерей и других увлекательных конкурсов.

Помимо этого, 28 сентября состоятся открытые нумизматические семинары, где вы сможете задать вопросы докладчикам и поучаствовать в свободной дискуссии на нумизматическую тематику.
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;