Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Нумизматов ждут на «Антикварном салоне»
Нумизматов ждут на «Антикварном салоне»
Нумизматов ждут на «Антикварном салоне»

По заявлению организаторов, традиционными участниками выставки-продажи «Антикварный салон» станут букинистические магазины, антикварные салоны из Москвы, Санкт-Петербурга, городов Урала и Поволжья, которые представят уникальные тематические экспозиции из музейных коллекций, а также эксклюзивные артефакты, которые хранятся у истинных ценителей старины.

Во время выставки-продажи на площадке выставочного центра «Пермская ярмарка» пройдет выставка нумизматов и бонистов, а также выставка почтовых коллекций. Посетители познакомятся с коллекциями, приуроченными к знаковым датам в истории России.

Также посетители выставочного центра смогут приобрести уникальные изделия, созданные мастерами народных промыслов. На выставке будут представлены и коллекции частных дизайнеров, фотосалонов, магазинов сувениров и бижутерии.

В рамках выставочных мероприятий пройдут деловые встречи коллекционеров всех направлений, в том числе и коллекционеров монет. В дни работы выставок будет проходить конкурс на лучшую частную коллекцию, состоятся презентации антикварных магазинов и т.д.

С условиями участия в выставке-продаже «Антикварный салон» и ярмарке «Мир увлечений» можно познакомиться здесь.
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;