Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Нумизматическая ярмарка NUMISMATA приглашает гостей…
Нумизматическая ярмарка NUMISMATA приглашает гостей…
Нумизматическая ярмарка NUMISMATA приглашает гостей…
NUMISMATA - это одна из самых крупных международных ярмарок нумизматики в мире, с огромным ассортиментом монет, банкнот, ценных бумаг, а также антиквариата.

NUMISMATA прошла путь от региональной выставки до одного из главных событий в мире нумизматики. Первая NUMISMATA состоялась по просьбе мюнхенских коллекционеров в 1970 году в Löwenbräukeller. Как сейчас говорят сотрудники оргкомитета, выставку открыли, чтобы пробудить страсть к коллекционированию в южном регионе Германии.

Прошло 43 года. В марте 2013-го NUMISMATA обещает собрать рекордное количество посетителей, ведь на выставочной площади в 7000 м ² их будут ждать около 300 экспонентов со всего мира.

Вниманию гостей выставки - широкий ассортимент монет, выпущенных с древнейших времен и до наших дней, боны, ценные бумаги и акции, изделия из драгоценных металлов, специальная литература и аксессуары. Любой желающий сможет получить консультацию экспертов – в том числе касающуюся инвестиций в монеты.

NUMISMATA способствует развитию новых нумизматических выставок. Так, на одном из стендов мюнхенской выставки можно будет подробно познакомиться с Monety Expo Warsaw-2013.

Выставка NUMISMATA пройдет в Münchner Order Center, район Фрайманн. Телефон для справок: +49 (0)89 26 83 59; e-mail : numismata.modes@t-online.de.

Портал Gold10.ru напоминает, что Четвертая Международная конференция и выставка монет COINS-2013 пройдет в Москве 26-28 сентября 2013 г. Выставку-продажу, на которой будут экспонироваться монеты российского и зарубежного производства, смогут посетить все желающие.
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;