Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Монетные премьеры от банка ВТБ24
Монетные премьеры от банка ВТБ24
Монетные премьеры от банка ВТБ24
Также банк реализует собственные проекты по производству серий монет с эксклюзивным дизайном, разработанным специально для ВТБ24. Эти монеты чеканятся ограниченным тиражом и продаются только в офисах нашего банка.

В числе собственных проектов ВТБ24 – серия «Удивительная Россия». Эту серию в начале лета открыла монета «Озеро Байкал», посвященная самому древнему озеру на нашей планете и произведенная компанией ООО «Ресурс Трейд».

Вслед за серией «Удивительная Россия» банк запустил серию «Талисман удачи». Ее открыла монета с изображением подковы, которая во многих культурах является символом счастья и удачи. Идея монеты «Подкова» родилась внутри коллектива ВТБ24 и была успешно реализована в сотрудничестве с ФГУП «Гознак».

Эти примеры показывают, как идеи ВТБ24 с успехом воплощаются в монетах благодаря плодотворному сотрудничеству с нашими основными партнерами – ООО «Ресурс Трейд» и ФГУП «Гознак». Мы с гордостью отмечаем, что в последний год спрос на монеты ВТБ24 со стороны клиентов заметно вырос.

В преддверии нового, 2012 года банк планирует выпуск монет с изображением символа наступающего года – Дракона, а также монет «Новый год» и «Рождество». Все новогодние монеты отличаются оригинальным дизайном и поступят в продажу в ноябре. Приобрести новинки можно будет только в офисах ВТБ24.

К услугам наших клиентов новый онлайн-сервис подбора монет по заданным параметрам, доступный на сайте www.vtb24.ru в разделе «Драгоценные металлы».
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;